среда, 14 сентября 2011 г.

Осенняя Тоскана

Осень, одно из самых красивых времен года, дарит нам много ярких красок, уже не летнее солнце, но все еще теплую погоду.

Осенняя пора добавляет Тоскане шарма и очарования, окрашивая каждый живописный уголок этого региона желто-красно-оранжевыми красками. Тосканские пейзажи, с долинами, оливковыми рощами, лесами и виноградниками удивят Вас обилием цвета и оставят самые теплые воспоминания об этом удивительном месте.


Поэтому если Ваше путешествие в Тоскану выпало на осенний период, можно сказать, что Вам повезло по следующим причинам:

Осень – не самый популярный сезон среди туристов, соответственно, Вы легко сможете найти лучшие предложения по самой выгодной цене

Вы сможете насладиться музеями, галлереями, соборами и другими интересными для Вас местами во Флоренции, Аррецо, Пизе и Сиене, не простояв несколько часов в киллометровой очереди, чтобы купить входной билет

Осенью в местных ресторанах Вам будут предложены лучшие блюда из белых грибов, черных и белых трюфелей, - деликатесов осеннего периода. Так же Вы сможете попробовать и купить оливковое масло Еxtra virgen.

Только осенью Тоскана окрашивается в такое количество ярких цветов: виноградники становятся ярко-красными, холмы и леса украшает желто-зеленый или оранжевый.


Искупаться в горячих термальных источниках Тосканы – вот еще одна причина посетить регион именно в это время года. Что может быть прекраснее и удивительнее оздоровительной процедуры спа среди великолепных пейзажей , и после наивкуснейшим ужином с типичными тосканскими блюдами и хорошим итальянским вином.


Осенняя Тоскана ждет Вас, и обязательно удивит своей красотой и гостеприимством.






Комментариев нет:

Отправить комментарий